вторник, 10 июня 2014 г.

Сделано в июне

Доброго-предоброго всем времени суток!
 Хочу представить свою последнюю открыточку, посвященную молодому юноше - месяцу Июню. Для меня июнь ассоциируется с зеленым цветом, травой, листвой, обилием цветов, бабочек. Да к тому же свежи воспоминания о родительном доме с дачными заботами: полить огород, прополоть грядки, подвязать рассаду. Эту мысль я пыталась выразить в своем видении скрапобъекта  в интересном тематическом задании Открытка месяца июнь от блога Ванильные мечты. 



Кроме того, продолжая участвовать в марафоне Радужный скрап "Зеленый+листья" я отобразила свой любимый зеленый цвет в листве, основном фоне открытки, бабочках и даже буквах. А буквы здесь не простые, англицкие -  "J", "U", "N",  "E", т.е  "ИЮНЬ". Надеюсь, таким образом,  я верно уловила суть задания  Техничный понедельник #12 - алфавиты от блога "Мемуарис". Печатными буквами мелким шрифтом наклеена надпись "Сделано в июне" на английском языке. К слову сказать, я очень люблю в своих работах использовать отдельно вырезанные буквы, составляя их в слова - заголовки или поздравления. Это напоминает игру в детектива, когда ты вырезаешь буквы из газет для записки без почерка
Продолжая тему листвы я размножила свои листочки плюща до трех штук, как и положено в симпатичном челлендже "Три в ряд" от блога Доступный скрап.  Листья подкреплены брадсами и декоративным шнуром, имитирующем стебель плюща.


Стоит отметить необычно большое количество бабочек в этой работе, что обусловлено , в первую очередь, особенностью их размножения в июне))), а уже потом - заданием на тему "Бабочки" в блоге Design House L.A.E.
Баннеры заданий: 

 

Благодарю за просмотр)


11 комментариев:

  1. Такая хорошенькая!!! Сразу про дачу напомнила))) Спасибо от Декоративного города! Очень рады, что вы принимаете участие в нашем марафоне!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересные задания и за ваш отзыв.

      Удалить
  2. Очень-очень замечательная открытка! Неистоптанное размещение элементов делает вашу работу еще более привлекательной! Спасибо, что марафоните с блогом Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
  3. Плющ? А я думала конопелька))) Хе))) какие мысли испорченные)) А открыточка садово-летняя понравилась очень. Спасибо, что творите с Доступным Скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может оно и так) Но у моих родителей на даче растет что-то подобное, именуемое ими плющ)
      Спасибо за отзыв!

      Удалить
  4. так дачно-садово)) очень классно получилось)) Спасибо,что творите вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, нам бы еще лето такое же замечательное, как открытка! :))

    Спасибо, что творите с блогом LAE!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень ярко и так по-летнему!!! Спасибо от блога "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура! Наконец то тепло за глянуло к нам вместе с блогом "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить