среда, 18 июня 2014 г.

Boy Boom или "в скрапе только девочки"

Доброго всем времени суток! У меня подоспела открытка в стиле Cleane&simple, посвященная рождению мальчика. Краткая предыстория. Уже который год подряд в нашей большой семье рождаются одни мальчишки. Мама очень хочет внучку, но судя по прогнозам на ближайшее время, вряд ли она получит желаемое.  Так вот, на днях выяснилось, что вновь в нашем улье появится самец. Это я к тому, что в моем случае рулят точно пацаны! А кому же я буду передавать азы и секреты скрапологии на старости лет???  Так и вымрет, не успев зародится семейное хобби скрапбукинг без продолжения женского рода )))
Эх! Горевать не будем, лучше займемся творчеством. На эти размышления натолкнула меня задание от челлендж-блога My-Scrap Boys vs. Girls, по которому развернулась нешутошная борьба за первое место "Мальчики или девочки?". Открытка, как и следовало ожидать от задания, простая и чистая))) Но не легко далась мне композиционная идея. 


Открытка также сделана по заданию "Радужный марафон: голубой+пуговка"
от  блога "Декоративный город". Из всех украшений  здесь только пуговичка с ярлычком "100 % аутентичный" и буквы в мини-шейкере "Baby".

детали
детальки
Я рада тут поучаствовать,
потому как у меня почти нет никакого опыта в минимализме. Причем неважно в каком. Я просто люблю чтобы было все  и сразу. Будем бороться путем отсекания всего лишнего
и участия в подобных заданиях.



Вот и баннеры: 


Спасибо за просмотр!

8 комментариев:

  1. Оригинальная открыточка! Спасибо, что вдохновляетесь с Декоративным Городом!)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка! Я с минимализмом не очень дружу... учиться надо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, сама не дружу, но приходится наступать на горло собственной песне)

      Удалить
  3. голубой и оранжевый! всегда выигрышное сочетание!!! а мужчинка-то ваш аж светится ))) имею в виду его голову ) кстати, кто сказал, что мальчишки не могут заниматься скрапом?)
    спасибо, что вдохновились соревнованием от My-Scrap.ru ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Потому что на голове у него специальная бархатная шапочка)
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка. Яркая, позитивная. Надо просто верить и ждать, аист ещё принесёт в ваш дом девочку, хотя мальчики - тоже прекрасно. И спасибо, что вдохновились заданием от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, вашими устами... Спасибо на добром слове)

      Удалить