вторник, 22 апреля 2014 г.

День рождения

В честь своего дня рождения 18 апреля решила выполнить страничку, посвященную себе любимой и своему хобби - рукоделию. Сделала ее вовремя, но вот выкладываю только сейчас, т.к. не было времени фотографировать. 
Сама по себе фоновая бумага была довольно интересной, с красивыми разводами и декоративными элементами (рисунок кружева, швейная машинка, надписи), но я все же осмелилась добавить всего понемногу, что так или иначе характеризует мою сущность: мода (вырезки из журналов мод 70-х и 80-х годов), дизайн в виде подборки и компоновки рамок для фото, живопись, рисунок (дорисовка коллажей, трафаретные рисунки кирпичной кладки), милые сердцу вещицы (шпулька с нитками, ножницы, пуговички, булавки).

Каюсь, опять переборщила с деталями. Но , видимо, на собственных ошибках учиться гораздо интереснее и намного эффективнее.  Девочки из любимой группы HandMade помогли мне со своей критикой и я постаралась  исправить согласно замечаниям свою страничку, убрав лишних деталей и добавив немного штампинга черными чернила в виде рукописного текста слева.


Чуть поближе покажу детали:

и детали исправленного варианта:



Вязанный крючком из обычных ниток цветок, свиток из ткани, хлопковая сантиметровая лента, штампинг с замерами и наперстком, металлические ножницы, костяная пуговица, кусок реальной выкройки.


Воспринимаю данную страничку не столько как  подарок самой себе, сколько частицей из моей  повседневной жизни,  зарисовкой  из дневника. 
Кстати, сын спросил по поводу фотографии: "Ты что, хочешь отрезать себе глаз?"  "Нет, сына, я просто  прицеливаюсь". )))

Вдохновение -  скетч от I Love Scrap.  

Спасибо за просмотр и возможные замечания.



1 комментарий:

  1. Супер страничка! Столько деталек! И фото такое))) ммм!
    Класс!
    Мой совет: если хотите получать комментарии, уберите проверочный код))

    ОтветитьУдалить