пятница, 25 апреля 2014 г.

Клин энд симпл?

Что такое Cleane&Simple?
Каждый понимает по-своему.  Для меня лично стиль скрапбукинга, где  в своей творческой работе эксплуатируется минимум деталей. То есть - практически невозможное для меня. От этого вдвойне интересней, что же может получится по замечательному, интересному заданию от команды  Скетчи

Завалялась у меня бумага садово-огородной тематики от Scrapberry's , вот я ее и решила ее пустить в дело.  Вишенки смотрятся очень аппетитно, задорно, вдохновляюще.

На зеленой фоновой бумаге дополнительно выполнила штампинг  цветочным рисунком зелеными чернилами, копирующий один-в-один орнамент бумаги. Умышленно, для усиления эффекта зелени. По краю фона заметно три вида строчки: две - машинной (зелеными и малиновыми нитками) и одна - имитация строчки (штампом). 


Сами мотивы для меня ассоциируются с крекерами, так и хочется откусить краешек.  
В центре планировалась надпись "Sweet cherry be tasty", но чернила оказались резко контрастными (цвета бриллиантовой зелени), что пришлось из заклеить декоративным скотчем с абстрактным текстом.


Из украшений (ну куда же я без них)  использовала только брадсы и скромный бантик из хлопковой нити.

вид сзади
Спасибо всем, кто посмотрел. Выставляю свою работу на суд зрителей блога  Скетчи и заранее прошу прощения, что не являюсь оригинальной, ведь работа с вишенками уже там представлена (и очень удачная, по-моему).



4 комментария:

  1. Красиво! Гамма такая приятная! А если все брадс убрать, будет как раз Clean & Simple.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Уберу брадс, только сначала наберусь храбрости)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось, как при помощи штампинга усложнен фон, при этом он не становится тяжелым и не меняет стиля! А вишенки на то и вишенки, что всем их хочется)))!
    Рады, что вы с нами! Ничего не бойтесь! Вы - МОЛОДЕЦ! Спасибо от СКЕТЧЕЙ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бллагодарю за отзыв, он очень важен для меня. Волшебство заключено в удачном скетче.

      Удалить