воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Carol

Доброй ночи! Пришло врмя для показа всех окрыток новогоднего проекта "Зачарованный лес" с Ириной Ангольд.
Но сначала я покажу свою открытку  к последенему этапу зимней сказки, Глава № 6, "Загадай желание".

 Это открытка - подарок моей любимой семье. Она больше рождественская, т.к. для нашей большой семьи (родителей)  рождество начинает предшествовать новому году и является духовно более  важным событием. Правильнее сказать, наша семья встречает  Рождество дважы: 25 декабря и 14 января. 
Так вот мне очень-очень захотелось передать дух рождественских духовных встреч в храме с пением прекрасных гимнов - Carol`s. 
Главный герой открытки - добрый ангел в лице прекрасной девушки с золотыми волосами, в руках которой Библия. Крылья ангела из лебяжьего пуха и перьев. Волосы  - из золотых нитей с добавлением золотистого микробисера. Фон самодельный со спреями, текстовым грунтом, прикрытый двумя видами кружева и оверлем с нотами. Также бумажные салфеточки, снежинки и декоративный скотч. Цветочная композиция с голубыми паунсетиями, листочками и ягодками, все в единой гамме. Ниже - также подвеска-ангелочек. Надпись на немецком с пожеланием счастливого рождества. Почему на немецком? Просто опять-таки воспоминание из детства: у нас был сборник рождественских гимнов на трех языках, в том числе и на немецком.  Мне показалось это милым, что суровый немецкий народ с такой любовью и нежностью восславляет рождение сына Господнего. Это очень важные моменты для меня, моего сердца и моей души. Постому эту самую дорогую открытку я и дарю своей семье, теперь  уже во главе не с моими родителями, а со мной и моим мужем, детками.
Покажу много фоток, кому не интересно, можно пролистать.












Далая эту открытку по скетчу блога Scrapgarden "Романтичные сны" 


участвую с ней в задании №  93 "Рождественская открытка с ангелами" блога Special-day-cards. У меня откытка с девушкой-ангелом и надписью с "Счастливого Рождества!" по-немецки. А еще маленькая металлическая подвесока с ангелом под цветочной композицией. 


Попробую свои силы в блоге "Скрапим на радость" с новым заданием "Укутаемся в зиму" , где нужная новгодняя работа с тканью. 


еще в блоге "I love scrap" идет задание  "Просто нужно верить в чудеса !", где собраны замечательные истории о самых чудесных моментах в нашей жизни. Я уже описала свои мысли на этот счет:  волшебство Рождества, чудо единения с Богом, осознание его безмерной любви, вера в единого Спасителя - это и есть настоящее  чудо!
Ну и напоследок, тематическое задание со снежинкой в блоге Kafe Scrapomama, мои вырубки снежиной по всему полю, и даже одна пластиковая  спряталась в цветочной композиции.
Вот и все!




Спасибо Ира за это чудесный проект. Мы будем скучать по этим душевным моментам и по твоей зимней сказке. 




Дабавлю все свои  работы по порядку.
1 этап


2 этап


3 этап


4 этап



5 этап


6 этап


Всех с наступающими праздниками!



10 комментариев:

  1. Какая интересная задумка с девушкой! Волосы просто шикарные )))

    ОтветитьУдалить
  2. Девушка-ангел - интересная идея. Спасибо, что творите с блогом Скрапим на радость

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебная открытка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень теплая работа. Спасибо от Scrap Garden.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень прикольная и рождесвенская тема раскрыта на пять!ScrapGarden

    ОтветитьУдалить