среда, 12 ноября 2014 г.

Новый год для настоящего мужчины

У меня была припасена идея сделать смециальную поздравительную открытку к Новому году мужчине, и наконец-то она воплотилась с подачи Юли Родионовой и Творческой мастерской "Мемуарис". Уже наступил 4-й этап, но я еще успеваю выложить к третьему этапу "Сгодится все" с специальным крафт-фоном и декором из крафта.


Крафт-фон ьыл тщательно помят, приклеен картон, текстурной пастой через трафарет кирпичная стена ненесен рисунок. Немного покрасила золотой акриловой краской. Поверх хаотично нанесла штампы снежинок  белой акриловой краской .  Чуть-чуть декоритиных скотчей мужской тематики. и олшла клеить всякие декортивные элементы - отштамповки печатной машинки, елочки, буковок, часы и стрелки, натураная корица и баьян, засушенные листочки, лист из фетра. Деокоративный элемент из крафта - у меня это обложка самодельной книги. Надпись из винтажных букв специального декоративного скотча. 
Детали:




Пыталась творить по скетчу № 82  блога Скрап Галерея , повернув на 90 о. Ну отладенно прочитать можно, хочя декора многовато получилось.
Здесь я использовала все то, что любит мой папа: книги (Библию более всего), пистельство (машинка), вскусные новогоднии специи (в глинтвейне или печеньях), ну и часы, как символ уходящего года. 
У меня много самодельных деталей (фон, книжка,  вырезки часов, стрелок, печатной машинки,  фетровый листик), а потому смело могу выставить свою работу на обозрение блога PaperBoom в задании "Сделай сам".
Всем приятного просмотра!


Баннеры:






4 комментария:

  1. Мне очень нравится эта открытка - и по исполнению,и за идею! Я за это утро уже раз 100 зашла:))) - все детальки рассматриваю, как они гармонично сочетаются, дополняют друг друга, одновременно с этим поддерживают основную идею - открытка для мужчины, а в ней все то, что он любит.... Здорово, Женя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная задумка. Загляните в мой блог Приятные моменты, я тоже участвовала в СП.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, какая идея великолепная! Действительно столько деталей, идея с книжечкой просто супер!!!
    Спасибо от Скрап Галереи;)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Евгения)
    Новогодняя морозность в интересной палитре) Идея с открывающейся книжечкой - оригинальна)
    Спасибо от Скрап Галереи за участие в задании!
    Здоровья и вдохновения!

    ОтветитьУдалить